Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 640

Coppia di nature morte

XIX secolo
nel gusto della pittura del XVII secolo, olio su tela, in cornici ebanizzate
da cm 34x36 a cm 33x39 (2)
€ 600,00 / 800,00
Stima