Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 639

Scuola veneto-cretese del XIX secolo

Compianto sul Cristo morto

difetti
cm 32x28
€ 400,00 / 500,00
Stima