Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 467

Coppia di ventole in legno e pastiglia dorata

XIX/XX secolo
di forma ovale, ciascuna con tre bracci portacandele, alcuni difetti
h cm 56x33x16
€ 80,00 / 120,00
Stima