Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 466

Due brocche da vino in cristallo e metallo argentato

inizio del XX secolo
il più piccolo in cristallo doppio di Boemia color rubino, lievi difetti
h cm 29, h cm 44
€ 60,00 / 80,00
Stima