Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 530

Cornice a cassetta in legno dorato

XVII secolo
bordo modanato, incisa con motivi floreali a voluta su fondo puntiforme, alcuni difetti
h cm 127x103, luce cm 107,5x82,5
€ 150,00 / 200,00
Stima