Lotto N. 495
David Osipovitch Widhopff
(1867 - 1933)
Donna con gatto 1889
olio su tela applicata a cartone, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 35x26,5
Al verso reca cartiglio con iscrizione