Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 496

Scuola francese

Donna con velo bianco

fine del XIX/inizio del XX secolo
pastello su carta, firmato, in cornice, alcuni difetti lungo i margini
cm 44x26
€ 200,00 / 250,00
Stima