Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 653

Giuseppe Pesci

Natura morta con fiori e volatili

Emilia, XVIII secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 63x88
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima