Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 652

Giuseppe Pesci

Natura morta con fiori e legumi

Emilia, XVIII secolo
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 62x92
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima