Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 651

Bottega di Michele Tosini

Madonna con Bambino e San Giovannino

fine del XVI secolo
olio su tavola, in cornice antica intagliata e dorata, alcuni difetti
cm 74x58
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima