Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 650

Robert Innes

Lo stalliere

Inghilterra, prima metà del XIX secolo
olio su tela, firmato e datato R. Innes pinxit 1826 al verso, in cornice, alcuni difetti
cm 36x47
€ 500,00 / 600,00
Stima