Lotto N. 595
Grande libreria in ciliegio
Toscana, inizio del XIX secolo
sei sportelli con vetri soffiati nella parte superiore e sei in quella sottostante (uno con lieve mancanza), base a cornice, lievi difetti
h cm 266x400x52