Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 488

Inginocchiatoio in noce

XVII secolo
un cassetto e due sportelli intagliati con cornici a losanga sul fronte, piedi a mensola, alcuni difetti
h cm 115x98x70
€ 100,00 / 150,00
Stima