Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 583

Piccola sedia in legno laccato color burro

metà del XVIII secolo
alcuni difetti
h cm 91
€ 80,00 / 120,00
Stima