Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 582

Piccola console in noce

fine del XVIII secolo
pendaglina intagliata con motivo ad ovoli, gambe a faretra
h cm 77x76x25
€ 300,00 / 400,00
Stima