Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 674

Scuola fiamminga

Ritratto di Gentiluomo in armatura e Ritratto di Gentildonna

XVII/XVIII secolo
due dipinti ad olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 116x88, cm 117x87 (2)
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima