Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 673

Scuola veneta

Ninfa e satiro

XVIII/XIX secolo
olio su tavoletta, in cornice, difetti
cm 23x13,5
€ 200,00 / 250,00
Stima