Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 543

Tavolo da biblioteca in noce

XVII secolo
alta fascia, gambe tornite a balaustro riunite da traverse, piedi a cipolla, alcuni difetti
77x130x80
€ 200,00 / 300,00
Stima