Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 574

Vasi di fiori

XX secolo
coppia di dipinti ad olio su tela applicata a tavoletta in ovale, alcuni difetti
cm 69x49
Uno reca traccia di firma
€ 100,00 / 150,00
Stima