Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 476

Vaso in ceramica

inizio del XX secolo
dipinto con figura femminile e fiori, di forma trapezoidale, lievi difetti
h cm 25x24x12
€ 250,00 / 300,00
Stima