Lotto N. 18

Due piccole scatole in argento

Italia, XX secolo
una cesellata con motivo floreale e l'altra con coperchio baccellato a raggiera
gr 185, da cm 7,5x5 a cm 5,5x8 (2)
€ 120,00 / 150,00
Stima