Lotto N. 79

Lotto di ninnoli

composto da sei fiori in argento, due spargitalco in argento di foggia floreale, un portacipria in argento, cesellato con motivo rigato, specchio all'interno ed una borsetta d'epoca in metallo argentato, difetti
gr netti 114, borsetta cm 10x14 (10)
€ 40,00 / 50,00
Stima