Lotto N. 145

Tabacchiera in argento e agata, Anni Trenta

sbalzata agli angoli con motivo di vasi neoclassici tra volute, sul fondo incisa con monogramma LBZ, interno dorato
h cm 1x7,5x5
€ 60,00 / 80,00
Stima