Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 180

Fugures qui representent les evenements le plus mémorable du Nouveau Testament

XVIII secolo
acquaforte, con passe-partout, lievissime tracce di foxing
passe-partout cm 53x40
Désigne par G. Hoet à la Haye Gravé par G. A. Muller
€ 40,00 / 60,00
Stima