Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 179

Figures de la Bible

XVIII secolo
acquaforte, con passe-partout, lievissime tracce di foxing
passe-partout cm 53x40
B. Picart invenit et fecit. 1719
Chez Pierre De Hondt, 1728
€ 40,00 / 60,00
Stima