Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 133

Happiness

Inizio del XIX secolo
acquaforte, con passe-partout, tracce di foxing
passe-partout cm 79x63
Painted by L.F. Rigaud R.A., Engraved by Tho.s Burke
€ 40,00 / 60,00
Stima