Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 134

Veduta esteriore di fianco di una Nave a tre ordini di remi

XVIII secolo
acquaforte e bulino, colorata, con passe-partout, tracce di foxing
passe-partout cm 60x80
Pietro la Vega delin. Nic. Fiorillo sculp.
€ 40,00 / 60,00
Stima