Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 158

Paesaggio

Inizio del XX secolo
cromolitografia, con passe-partout
passe-partout cm 70x93
Kurt v. Rozynski, Berlin 1913
€ 30,00 / 40,00
Stima