Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 157

Vue de S.t Pierre à Rome - Le pont Saint Ange à Rome

XVIII secolo
due vue d'optique all'acquaforte, acquerellate, con passe-partout, lievi tracce di foxing
passe-partout cm 45x60 (2)
N.B. de Poilly delin. et sculp.
€ 100,00 / 150,00
Stima