Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 145

Quelle in Bad Wildungen

Fine del XIX secolo
incisione su legno, colorata, con passe-partout, tracce di foxing e piega centrale
passe-partout
Firmata in lastra C.H. Kuechler e Rich Bong
€ 20,00 / 30,00
Stima