Una collezione di stampe - parte I

Lotto N. 144

Paesaggio

Inizio del XIX secolo
punta secca, con passe-partout, tracce di foxing
passe-partout cm 67x80
Firmata in lastra R. de Vezins, es. n. 13/50
€ 40,00 / 60,00
Stima