Lotto N. 69

Accessori per la tavola in porcellana, metà del XIX secolo

una coppia di vassoietti ovali, dipinti con fiori stilizzati arancioni e lumeggiature dorate, un cestino ed un vassoietto circolare con dettagli in verde smeraldo, lievi difetti
vassoietti cm 29x19 (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima