Lotto N. 69
Accessori per la tavola in porcellana, metà del XIX secolo
una coppia di vassoietti ovali, dipinti con fiori stilizzati arancioni e lumeggiature dorate, un cestino ed un vassoietto circolare con dettagli in verde smeraldo, lievi difetti
vassoietti cm 29x19 (4)