Lotto N. 206

Comodino a tamburo in noce ed altre essenze

intarsiato con sottili filettature, sul piano a formare motivo a rombo entro riserva circolare, due cassetti sul fronte, gambe lievemente mosse, lievi difetti
h cm 65,5x42x31,5
€ 80,00 / 100,00
Stima