Lotto N. 207

Comodino impiallacciato in legno di rosa

interamente intarsiato con sottili filettature a formare motivo a scacchi, due cassetti sul fronte lievemente bombato ed uno laterale, applicazioni in bronzo sul piano, sui fianchi e sulle gambe lievemente mosse riunite da traversa sagomata, lievi difetti
h cm 72x34x27
€ 100,00 / 150,00
Stima