Lotto N. 208

Tavolino teca per collezioni impiallacciato in legno di rosa

piano ad alzarsi a contenere vano rivestito in velluto color verde e impreziosita con dettagli in passamaneria, interamente decorato con applicazioni in bronzo modellate come come festoni e mascheroni, gambe lievemente mosse, alcuni difetti
h cm 48x110x68
€ 150,00 / 200,00
Stima