Lotto N. 101

Coppia di bordure per arazzo

XVIII secolo
decorati con motivo a vaso da cui si dipanano trionfi di fiori e frutti nei toni dell'avorio e dell'azzurro su fondo magenta, difetti
cm 260x40
€ 300,00 / 400,00
Stima