Lotto N. 73

Coppia di portavasi in porcellana, Francia metà del XIX secolo

dipinti con ghirlanda di fiori policromi, prese a testa leonina, lumeggiature dorate, fondo forato per evitare il ristagno dell'acqua
h cm 17x17
€ 100,00 / 150,00
Stima