Lotto N. 74

Serie di otto vassoietti in terraglia, metà del XIX secolo

di varie forme, interamente lumeggiati in oro con volute e girali su fondo rosa cipria, lievi difetti
cm 28x20 in media
€ 40,00 / 60,00
Stima