Lotto N. 91

Cornice in legno e pastiglia dorata

seconda metà del XIX secolo
di forma ottagonale, intagliata con volute e girali, bordo interno a cordonetto, lievi difetti
cm 115x101
Lotto da ritirarsi in un appartamento in Viale Milton, Firenze
€ 300,00 / 400,00
Stima