Lotto N. 92

Stipo in noce

XVIII secolo
cappello aggettante con gocciolatoio e due cassettini sottostanti, uno sportello intagliato con cornici sul fronte tra lesene piatte, piedi a mensola, alcuni difetti
h cm 122x82x49
€ 300,00 / 400,00
Stima