Lotto N. 28
Cruet in argento
corredato di quattro ampolle in cristallo molato, base realizzata come un cestino di forma ovale con bordo traforato con motivo a grata e cesellato con perlinatura, presa centrale e piedi ferini, lievi difetti
gr netti 670, h cm 25x14x17