Lotto N. 28

Cruet in argento

corredato di quattro ampolle in cristallo molato, base realizzata come un cestino di forma ovale con bordo traforato con motivo a grata e cesellato con perlinatura, presa centrale e piedi ferini, lievi difetti
gr netti 670, h cm 25x14x17
€ 250,00 / 300,00
Stima