Lotto N. 184

Divanetto a panca in noce

inizio del XX secolo
schienale sagomato intagliato con motivo floreale, rivestito in tessuto damascato color avorio con motivi floreali entro ghirlande di foglie, braccioli a giorno, gambe mosse
cm 110x196
€ 150,00 / 200,00
Stima