Lotto N. 213

Divanetto da campagna a panca in noce

XIX secolo
schienale tripartito con cartella intagliata con motivo a onde, braccioli a giorno, gambe a faretra, sedile rivestito in tessuto gobelin floreale, alcuni difetti
h cm 88x153x53
€ 100,00 / 150,00
Stima