Lotto N. 9

Grande zuppiera in argento in stile Impero

bordi cesellati con motivo a palmette, presa del coperchio a foggia di pigna, prese laterali modellate come serpenti intrecciati, lievi difetti
gr 2310, h cm 30x40x25
€ 700,00 / 800,00
Stima