Lotto N. 10

Servizio da tè e caffè in argento, Anni Venti

bordi sbalzati con baccellatura, composto da teiera, caffettiera, lattiera e zuccheriera, lievi difetti
gr 1340, h da cm 12,5 a cm 21 (4)
€ 400,00 / 500,00
Stima