Lotto N. 42

Lotto di argenteria

composto da un cestino centrotavola, entro scatola, ed una coppia di piccoli vassoietti di forma circolare, sbalzati con motivo di iris, lievi difetti
gr 520, diam da cm 14,5 a cm 18,5 (3)
€ 150,00 / 200,00
Stima