Lotto N. 188

Mobile schedario

inizio del XX secolo
con teoria di sedici cassetti, uno con difetto, lievi difetti
h cm 142,5x95x37
Da ritirarsi in un villino a Firenze, zona Piazza Tasso. Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.
€ 150,00 / 200,00
Stima