Lotto N. 187

Divanetto a pozzetto in noce

XIX secolo
cartelle a lira, alcuni difetti
h cm 81x175x54
Da ritirarsi in un villino a Firenze, zona Piazza Tasso. Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.
€ 100,00 / 200,00
Stima