Lotto N. 166

Piccolo scrittoio a ribalta in noce

fine del XVIII secolo
intarsiato con filettature, sportello a calatoio (con rottura) a celare scarabattolo con vani a giorno e due cassettini, due cassetti sul fronte, difetti
h cm 87x56x37
€ 80,00 / 100,00
Stima