Lotto N. 167

Piccolo stipo in noce

XVIII secolo
ricavato probabilmente da un inginocchiatoio, intarsiato in legni di frutto con motivo geometrico, uno sportello intagliato con cornice sul fronte tra lesene piatte, lievi difetti
h cm 86x65x36
€ 300,00 / 400,00
Stima